В храме города Покров проводили икону свт. Николая и реликварий с частицей его честных мощей

По Архипастырскому благословению Преосвященнейшего ИННОКЕНТИЯ, епископа Александровского и Юрьев-Польского, с 27 по 29 августа на Свято-Успенском Архиерейском подворье в городе Струнино Александровского района Владимирской области будет пребывать икона святителя Николая Чудотворца с частицей его честных мощей.
После того, как икона была доставлена на Архиерейское подворье, в храме Успения Пресвятой Богородицы духовенством во главе с благочинным Александровского церковного округа протоиереем Олегом Михайловым, перед ней был отслужен молебен с водоосвящением и чтением акафиста святителю Николаю, чудотворцу. По окончании молебна было отслужено всенощное бдение под праздник Успения Пресвятой Богородицы.
В субботу, 29 августа, в 11:00 состоится молебен после которого икона отбудет с Архиерейского подворья в город Шатуру Московской области.
Related posts